Мы состоим в

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Продажа квартиры через Интернет
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Продажа квартиры через Интернет
ZmotSS
Новый участник
Постов: 10
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Продажа квартиры через Интернет 1 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Здравствуйте! Сейчас я переехал в Красноярск, а в Хабаровске осталась двухкомнатная квартира, которую хотел сдавать в аренду, но посоветовавшись с женой, решили ее продать и купить новую мебель. Хочу спросить на форуме, реально ли продать квартиру с помощью интернета, в крайнем случае, хотя-бы найти покупателя, а потом уже поехать в Хабаровск, чтобы оформить продажу? Если кто владеет такой информацией, подскажите в теме. Буду вам благодарен!

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
tatyAna
Новый участник
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re: Продажа квартиры через Интернет 1 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
И вполне даже можно. У меня так недавно двоюродная сестра (кстати тоже из Xабаровска) свою трешку продала, правда дороже вышло... Зато волокиты с документами не было. Но она через агенство продавала. Ей все документы подготовили, собрали, выгодного покупателя нашли и вовремя ее отсутствия квартиру показывали. В общем all inclusive. Так что не переживайте.

Ruslana
Новый участник
Постов: 6
graphgraph
Re: Продажа квартиры через Интернет 1 мес. назад Репутация: 0
А вы вообще-то пытались искать сайты по продаже квартир в интернете? Есть же специальные Доски объявлений, где можно разместить свое. Сестра находила квартиру через поисковую систему недвижимости Город Квадратов. Если она помнит адрес, я у нее возьму и вам подскажу или сами наберите в поисковике.

ZmotSS
Новый участник
Постов: 10
graph
Re: Продажа квартиры через Интернет 1 мес. назад Репутация: 0
Ruslana! Нашел в интернете по вашей подсказке поисковую систему недвижимости России Город Квадратов Сайт очень объемный, я еще не встречал столько информации по продаже квартир. Как по мне, на нем любой желающий сможет себе найти нужное жилье в любом городе. Я с успехом разместил свое объявление о продаже квартиры в Хабаровске, надеюсь оно долго не задержится и в скором времени найдется покупатель. Спасибо вам за подсказку!

ВверхСтраница: 1
Модераторы: admin, msemkin